как там пела Ло? "надоело, б%$дь, тебя мне менять, и придётся мне тебе изменять, менять, менять-менять-менять")) простите, но да, с годами я всё больше начинаю понимать Габриэль Солис, когда она кувыркалась с садовником, пока её благоверный проводил туеву хучу времени на работе, совершенно забывая о том, что дома его ждёт жена. да ещё и БЫВШАЯ СУПЕРМОДЕЛЬ!
кстати, о модной индустрии - смотрели мы вчера "Дьявол носит Прада". несмотря на то, что мы отвлеклись от фильма на фразе "цветы для весны? оригинально", у меня всё равно была возможность убедиться лишний раз, что истинным злодеем в этой истории была не Миранда, как многим казалось изначально, а парень Андреа. да и была ли любовь? нет, это я сейчас не о фильме... Показать больше
кстати, о модной индустрии - смотрели мы вчера "Дьявол носит Прада". несмотря на то, что мы отвлеклись от фильма на фразе "цветы для весны? оригинально", у меня всё равно была возможность убедиться лишний раз, что истинным злодеем в этой истории была не Миранда, как многим казалось изначально, а парень Андреа. да и была ли любовь? нет, это я сейчас не о фильме... Показать больше