[май. 08, 2009₊₁₇|20:32]
MOOD: хмммм...
MUSIC: [j.lo — brave]
как-то по-дебильному немножечко проходит день, аж спать пораньше захотелось лечь. давненько такого не было.
а может не спать хочется, а перекусить? тогда надо одеваться и идти в магазин, а там дождь. ни я, ни мой зонт от Маши Цыгаль не для такой погоды появлялись на свет. и пофиг, что я родился в октябре. а если серьёзно, вроде и пожаловаться-то не на что, но ощущения какие-то странные. вроде бы дома всё как обычно, а всё равно закрадываются мысли, что вот-вот надо будет подыскивать что-то другое. на личном фронте внезапная перемена мест - мне пишут в смс, что любят, а я не знаю, что мне и испытывать от этого. и вообще как-то я весь день на смсках провёл, ноутбук открыл только щас, весь день не заглядывал в Асю. кстати, а этим летом будут скидки на звонки и смски в ночное время? а то никак я не попадаю на эти "белые ночи" от Мегафона. может потому что у меня Билайн, не знаю..... ))
а ещё сегодня днём совершенно не успел добить перевод для студии озвучки, но благо серия финальная. ну что это за документалка такая про будущих родителей, где всё внимание уделяется ссорам близких родственников и дракам друзей? нда, Зевс вам не Холлмарк :| Показать больше
MOOD: хмммм...
MUSIC: [j.lo — brave]
как-то по-дебильному немножечко проходит день, аж спать пораньше захотелось лечь. давненько такого не было.
а может не спать хочется, а перекусить? тогда надо одеваться и идти в магазин, а там дождь. ни я, ни мой зонт от Маши Цыгаль не для такой погоды появлялись на свет. и пофиг, что я родился в октябре. а если серьёзно, вроде и пожаловаться-то не на что, но ощущения какие-то странные. вроде бы дома всё как обычно, а всё равно закрадываются мысли, что вот-вот надо будет подыскивать что-то другое. на личном фронте внезапная перемена мест - мне пишут в смс, что любят, а я не знаю, что мне и испытывать от этого. и вообще как-то я весь день на смсках провёл, ноутбук открыл только щас, весь день не заглядывал в Асю. кстати, а этим летом будут скидки на звонки и смски в ночное время? а то никак я не попадаю на эти "белые ночи" от Мегафона. может потому что у меня Билайн, не знаю..... ))
а ещё сегодня днём совершенно не успел добить перевод для студии озвучки, но благо серия финальная. ну что это за документалка такая про будущих родителей, где всё внимание уделяется ссорам близких родственников и дракам друзей? нда, Зевс вам не Холлмарк :| Показать больше