странное чувство
вроде бы в этом году не такие длинные майские праздники.
а всё равно такое ощущение, как будто вся страна гуляет уже девятый день, желая побить рекорд новогодних праздников.
и обязательно кто-то едет на дачу поесть шашлыков. окей, делаем вид, что именно ради шашлыков, а не ради алкоголя.
а вообще, сейчас бы кваса из бочки...
вроде бы в этом году не такие длинные майские праздники.
а всё равно такое ощущение, как будто вся страна гуляет уже девятый день, желая побить рекорд новогодних праздников.
и обязательно кто-то едет на дачу поесть шашлыков. окей, делаем вид, что именно ради шашлыков, а не ради алкоголя.
а вообще, сейчас бы кваса из бочки...