ту-ту-ту, на-на-на, снова дьявол, снова Прада
ах, Мэрил, Мэрил, Мэрил...
...и как ни странно, сам фильм получился классный!
если бы не эти уродливые смартфоны и редкие упоминания такой штуки, как искусственный интеллект, я бы подумал, что продолжение сняли чуть ли ни сразу после выхода первой части.
а запылившийся, чуть грязный экран в кинотеатре создал ощущение, будто фильм снимали на плёнку. люблю такое)
ах, Мэрил, Мэрил, Мэрил...
...и как ни странно, сам фильм получился классный!
если бы не эти уродливые смартфоны и редкие упоминания такой штуки, как искусственный интеллект, я бы подумал, что продолжение сняли чуть ли ни сразу после выхода первой части.
а запылившийся, чуть грязный экран в кинотеатре создал ощущение, будто фильм снимали на плёнку. люблю такое)