до и ре-бемоль

после такого классного дня такое тяжелое утро, да ещё и началось в двенадцать часов дня.
почему-то напеваю сегодня "Я знаю, это ты" Неангелов, хотя я эту песню не слышал тыщу лет, а отрывной календарь застыл на дате "6 мая 2009". а ещё хочется орать на домашних без повода, но если я вовремя дорвусь до кухни и приготовлю себе пюрешки, то могу и передумать))
и вообще, сегодня вторник косит под понедельник, а это особенно гадское сочетание - опять дела, опять работы всякие, тьфу, мля.....

"если хочешь, надо - кури, и купи чего-то к чаю. несколько часов без любви, жди и помни - я скучаю"
(с) то ли Тутси, то ли Вика Ферш, хрен их разбери, кто был раньше.
Показать больше
Тутси Самый, самый (Transformer Lemon Remix)
03:45