сука, ну не получается у меня быть котом Леопольдом.
не умею я прощать, забывать и отпускать, вот не могу и всё.
не прощаю игнора в свой адрес.
не прощаю, когда выбирают не меня, а работу, дела или других людей.
и не буду.
и с каждой такой историей меня это всё только больше закаляет.
никаких обид и эмоций. просто стереть все SMS из телефона и ограничить человеку доступ не только к общению со мной, но и к присутствию в моей жизни в целом.
просто потому что больше не верю в так называемые "вторые шансы".
а уж слёз от меня человек не дождётся точно.
всё равно я встану. Показать больше
не умею я прощать, забывать и отпускать, вот не могу и всё.
не прощаю игнора в свой адрес.
не прощаю, когда выбирают не меня, а работу, дела или других людей.
и не буду.
и с каждой такой историей меня это всё только больше закаляет.
никаких обид и эмоций. просто стереть все SMS из телефона и ограничить человеку доступ не только к общению со мной, но и к присутствию в моей жизни в целом.
просто потому что больше не верю в так называемые "вторые шансы".
а уж слёз от меня человек не дождётся точно.
всё равно я встану. Показать больше