вышло так, что я...

...уехал подальше от Москвы.
в один старый городок на реке Оке, где хотя бы два человека на 58 тысяч душ населения меня ещё ждут.
из-за того, что я всю ночь не спал, я сегодня был не самым приветливым и не самым общительным, каюсь. по приезде удалось подремать под знакомые голоса Дронова и Бирюковой на фоне по телеку, а в холодильнике меня ждала "Алёнка". окей, всё не так уж плохо)
03:37
04:20