настольное чтиво - Rolling Stone за май 2010 с Кешей на обложке.
главное лакомство - их три. "Баба Маня", "Ароматическое" и рожок от "Колибри".
главный вкус - клубничная "Леда".
главный аромат - "Viva la Juicy: La fleur" by Juicy Couture.
чаще всего за последнюю неделю - хохотал аки чайка xDDD
чаще всего захожу на - ЖЖ, OpenVK и SpaceHey.
лучше всего согревает - мой любимый розово-зебровый плед.
главная песня - "diva mindset" Блондинки, которая выйдет 31 мая в альбоме "Blondepop-4".
разочарование - человек, с которым мы ещё три месяца назад планировали затусить у него в городе.
лучший месяц для жизни - май.

а у тебя?
Показать больше
BLONDINKA-FM diva mindset (EXCLUSIVE 2009!!!)
03:19