шопинговое
сходил днём в торговый центр у нас в микрорайоне, хотел найти нижнее бельё по дешёвке. есть одно "но" - бельё по дешёвке и будет выглядеть как дешёвка. короче говоря, ничего не купил. почти.....))
а ещё вспомнил, что на первом этаже, где ремонтируют телефоны, была ретро-моделька Нокии, но когда я пришёл в ТЦ, его уже успели купить. хнык :(
сходил днём в торговый центр у нас в микрорайоне, хотел найти нижнее бельё по дешёвке. есть одно "но" - бельё по дешёвке и будет выглядеть как дешёвка. короче говоря, ничего не купил. почти.....))
а ещё вспомнил, что на первом этаже, где ремонтируют телефоны, была ретро-моделька Нокии, но когда я пришёл в ТЦ, его уже успели купить. хнык :(