Закрыть
Sir Pela » Стена
42 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Доброго времени суток, дорогие подписчики!

Довожу до вас информацию, что работа над Дымкой (фигуркой DP-RQ-DM (06 - пол.)) перешла в активную стадию. Создаю работу совместно со STEK.

Думаю, вам понравится итоговый результат, ведь ожидается что-то очень интересное и вайбовое.
( ^◡^)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5