Закрыть
Yarik Kol » Стена
277 записей
Там оказывается вышел ремейк ever 17
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Неожиданно понравился альбом Битлов Help!, хотя не сильно люблю их слушать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чёт ща столько дел навалилось(((((
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
скоро снова придётся покупать ipod))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
НАС 100!!!!!
Даже не верится что стольким людям интересны ламповые фотки нашей группы :3
спасибо всем!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в последнее время замечаю, что с каждым днём, я всё больше хочу избавиться от современной техники и пересесть на какую нибудь нокию и пк на хрюше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »