Закрыть
Yarik Kol » Стена
282 записи
решил как эксперимент выучить objective с, пока всё ясно и понятно :3
на фото моя первая программа написанная без книжки :>
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
когда у меня стало их так много 0_0
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
как же много в мире хрени которою так и хочется себе на полочку =D
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться