когда у меня стало их так много 0_0
Экспатриировать бы.
|
когда у меня стало их так много 0_0
|
|
|
Дмитрий Бесфамильный, похоже на нетбуки
|
|
|
Владислав Летов, эт просто старые ноутбуки. ещё экраны у них в соотношении сторон 4:3
|