Закрыть
Yarik Kol » Стена
282 записи
у меня опять появилось странное желание изучать C
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Привет всем!!!!!! :3

Я благодарен каждому из вас за то, что ставите «нравится» под фотографиями, иногда пишите комментарии и хотя бы просто подписались на эту группу. Но, к сожалению, должен признать активность упала(((((( Сейчас у меня слишком мало времени на фотканье всяких интересностей, так что прошу вас помочь группе.

Киньте в предложку хотя бы пару фоток на старые камеры, телефоны и другие устройства. Это неимоверно поможет группе жить и быть активной. Я тоже буду присылать свои, но, к сожалению, редко.

Ваш админ yarikkol (^^)
Показать больше
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
107 пользователей в сети!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
кстаааа
у меня тама щит пост есть, так что вот
https://t.me/+pQkNUYxX1_hlODk6
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же мне нравятся песни Shinsei kamattechan (^^)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »