3 музыка
[Куплет 1]
Мне не успеть
За той причиной
Мне не догнать
Тот самый поезд
И вновь продолжать
Тщетно бежать
Себя обогнать
Никак не выходит
И дождь неизбежно
Заполонит
Каждую рану
Сильнее терзая
Бежать бесполезно
Вижу уже
Где-то в дали
Всё так же маячат
[Куплет 2]
Ночные огни
Немых светофоров
Манят меня
Но никак мне
Иначе покоя
Они не дадут
Ночью и днем
Я бы хотела
Уйти всё равно
Но не сумею
Хруст их костей
Идти продолжаю
И тщетно пытаться
Не разъебаться
Об мокрый асфальт
Мои переломы
Меня не заботят
Три сотрясенья
Картину не портят
И не мешают
Кричать во всё горло
О том, что не знаю
Сколько еще
Лет мне осталось
Мою сигарету
Никто не затушит
Смысл пытаться
Что-то исправить
Давно растворился
Мир слишком мягок
Чтоб из игры
Своей меня выгнать
Мне не успеть
За той причиной
Мне не догнать
Тот самый поезд
И вновь продолжать
Тщетно бежать
Себя обогнать
Никак не выходит
И дождь неизбежно
Заполонит
Каждую рану
Сильнее терзая
Бежать бесполезно
Вижу уже
Где-то в дали
Всё так же маячат
[Куплет 2]
Ночные огни
Немых светофоров
Манят меня
Но никак мне
Иначе покоя
Они не дадут
Ночью и днем
Я бы хотела
Уйти всё равно
Но не сумею
Хруст их костей
Идти продолжаю
И тщетно пытаться
Не разъебаться
Об мокрый асфальт
Мои переломы
Меня не заботят
Три сотрясенья
Картину не портят
И не мешают
Кричать во всё горло
О том, что не знаю
Сколько еще
Лет мне осталось
Мою сигарету
Никто не затушит
Смысл пытаться
Что-то исправить
Давно растворился
Мир слишком мягок
Чтоб из игры
Своей меня выгнать
ты у нас наверное самый
модный в классе так ведь, пидор?
мне уже остоебало
слушать твои бредни в личку
ну давай ка напиши мне
буду рада прям пиздецки
что очередной ублюдок
с десятью хуями в ухе
удосужился послушать
и быть может зарепостил
и сидит довольный сука
прям такой как его мама
после моего визита
прям на спину его бати
ведь нет места лучше чтобы
постануть в паблос уебкам
свои треки с под коленки
сделанные на рандоме
я устала уже слушать
ту хуйню что написала
больше нечего мне делать
кроме как писать свои
пародии на что то что
имело бы ебучий смысл
в этих строках нет значения
тебе просто показалось
то что в них сокрыто что-то
большее чем бред с похмелья
модный в классе так ведь, пидор?
мне уже остоебало
слушать твои бредни в личку
ну давай ка напиши мне
буду рада прям пиздецки
что очередной ублюдок
с десятью хуями в ухе
удосужился послушать
и быть может зарепостил
и сидит довольный сука
прям такой как его мама
после моего визита
прям на спину его бати
ведь нет места лучше чтобы
постануть в паблос уебкам
свои треки с под коленки
сделанные на рандоме
я устала уже слушать
ту хуйню что написала
больше нечего мне делать
кроме как писать свои
пародии на что то что
имело бы ебучий смысл
в этих строках нет значения
тебе просто показалось
то что в них сокрыто что-то
большее чем бред с похмелья