Обожаю свою подружаню, которая рисует арты с моей ос)
Кому надо, вот её телега: https://t.me/Zheka_Khinkal
Кому надо, вот её телега: https://t.me/Zheka_Khinkal
|
Обожаю свою подружаню, которая рисует арты с моей ос)
Кому надо, вот её телега: https://t.me/Zheka_Khinkal |
|
Ого, я сделал с @dm интервью? Да ладно
|
|
фто
Репостните картинку, постучите два раза по столу, отожмитесь 3 раза и под подушкой вы увидите фто |
|
Сидеть в овк через приложение очень кайфово. Надеюсь вы тоже скоро сможете это прочувствовать (つ・・)つ
|
|
У меня в школе сегодня была фотосессия с классом. Кайфово было. Пол урока просрали, так ещё и повеселились;)
|