Закрыть
Алексей Чащин » Стена
499 записей
Инга, если ты это видишь, то знай...

Я твой фанат▼•ᴥ•▼
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Интересный факт. Последний подкаст можно посмотреть в OpenVK Refresh;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сидеть в овк через приложение очень кайфово. Надеюсь вы тоже скоро сможете это прочувствовать (つ・・)つ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня в школе сегодня была фотосессия с классом. Кайфово было. Пол урока просрали, так ещё и повеселились;)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня был в кафе с другом( ͡° ͜ʖ ͡°)

Он себе взял капучино, а я пончик и шоколадный милкшейк (хотя я заказывал орео... Но да побоку)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как великому тестировщику клиентов овк, разработчица OpenVK Flux дала мне ранний доступ к клиенту. Через недельку опишу опыт использования;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нашёл ещё какой то журнал, а там про чехлы для ноутов и камер написано. Йоу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Клиент Twitter 3.3.0, работающий с BlueSky. Как тебе такое, Илон Маск?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кабель прибыл, но оказался совсем не тем. Я заказал еще один, терь буду ждать, когда приедет. А пока я буду делать фотки на свою восьмёрку:₽
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В библиотеке нашёл журнал за 2011 год, а в нём были вот такие статьи)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)