Закрыть
Алексей Чащин » Стена
31 запись
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ПРИВЕТИК)))0 ЭТО Я, ОРСОН!!!!!! Я СЛУЧАЙНО ЗАБРЁЛ К ТЕБЕ НА СТРАНИЦУ И РЕШИЛ ДАТЬ СОВЕТ!!!!!! ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ДУМАЕШЬ, ЭТО ВРЕДНО!!!!!! НАДО КАК Я: ПОСПАТЬ, ПОЕСТЬ, ПОТОМ СНОВА ПОСПАТЬ, ПОТОМ ПОГУЛЯТЬ С ВАЖНЫМ ВИДОМ!!!!!! ВСЁ, ЖИВИ ТЕПЕРЬ ПО МОИМ ПРАВИЛАМ, Я СВОЁ НАПИСАЛ!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
как галочку получил, гений?
(гений в хорошем смысле;) )
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4