Накачал старых игрушек на телефончик. Их время не застал, но даже сейчас они прикольно играются.
|
Во-первых, я ебал этот ваш андроид 6. Я пытался обновить плеймаркет, скачивал F-droid и его клиенты, но хуй. Пришлось аппки из браузера скачивать. Во вторых, вот списочек:
Husky — клиент Mastodon. Работает шикарно, без лагов. Opera Mini (старая версия) — открывает все сайты, но бывают графические ошибки. ClassiPod — шикарный плеер в стиле IPod. На этом телефоне выглядит хорошо. NewPipe Legacy — упрощённая и свободная версия Ютуба, ибо официальное приложение не поддерживает 6 дроид. Пока не проверял. Telegram X — клиент тг для чуть старых телефонов. Работает хорошо. CoMaps — карты с поддержкой OpenStreetMaps. Работают хорошо, рекомендую. Pinterest (старая версия) — на удивление работает и работает хорошо. Почему я не сделал фотки телефона? Потому что каким-то макаром камеры на телефоне покрылись конденсатом. Так что просто зацените мои обои с Бенди Показать больше |
|
Кстати, я с данным абонентом запилил интервью мелкое. Сказать что я в ахуях с себя, ни сказать ничего
|