Закрыть
Алексей Чащин » Стена
499 записей
В СМЫСЛЕ РИББИТ В УЦЦ ПОЛИНА ИЗ ЗАЙЧИКА ОЗВУЧИВАЕТ 0_0

P.S Посмотрел я интервью с представителями NDR Records и увидел эпизод, что Риббит Кристина Шерман озвучивает, а она в свою очередь озвучила Алису и Полину в Зайчике. WTF
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пост с вк 4. Прикольно, но не робит ничего
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Ты лучик света в моей дерьмовой жизни"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
По приколу в начале месяца кинул пост про свой любимый кирпич в паблик "Поясни за мобилу" и вот. Пояснил получается?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Evolution X лучше LineageOS. Какой же кайф иметь кастомизацию без Magisk и iconify
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну кншн устал, 3 часа ночи на дворе
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Умирающего Абобу я тоже озвучу
Что то озвучиваю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »