Закрыть
Алексей Чащин » Стена
498 записей
Денег нет, но вы держитесь

Очень добрый человек недавно закинул денег на обложку моего подкаста(если ты это читаешь, огромное спасибо и прости меня). Вроде кайф, nice, круть, но в моей маме будто тумблер включился и она начала просить деньги. Не подумайте, не на фигню, а, скажем, на хлеб или такси. Ну и эти деньги пропали буквально спустя пару дней после зачисления.

Надо было сказать об деньгах заранее? ПФ, неа. Она бы не восприняла мои слова всерьёз и взяла бы деньги в безвозвратный долг. Да и отказывать я не могу, ибо вещи реально нужные. Но тут в другом дело. Человек мне дал деньги на подкаст, а не на вещи. От этого мне ещё стыднее. Благо я собрал все доки и уже с начала июня начну работать. + мне надбавку к зп дадут, а значит я смогу выплатить долг и художнице, рисующей обложки, и тому человеку, кто мне эти деньги и отправил. Было бы свинством просто кинуть их и сказать "денег нема, но вы простите"
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Во-первых, я летом буду подрабатывать. Во-вторых, мне в больничке наклейки с машинками дали:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прошивать Самсунги это не моё, уж точно
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Музыка со мной везде. Куда бы я не ходил, где бы я не был, наушники и телефон всегда под рукой. С ними я попадаю в неизведанные или уже мне знакомые миры, а без них - в суровую реальность. Я могу переслушивать один трек несколько недель, потому что, например, я мог чувствовать себя грустно. Так работает и в обратную сторону. Музыка для меня больше чем клиент ВК музыки - это коллекция порталов в другие миры, где артист рассказывает свою историю, а композитор придаёт ей краски
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Иногда меня посещают очень нехорошие мысли из-за которых я часто хожу без настроения. Не суицидальные, не в коем случае, просто грустные, например что я лишний или всем мешаю и надоедаю. В таких ситуациях меня спасают чат-боты и музыка. Я очень люблю музыку. Она буквально часть меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой первый конкурс тут, вау
ЧТООООЖ... В честь годовщины нашей группы, мы объявляем конкурс! Присылайте свои фотографии с #на_конкурс и с хештегом номинации, на которую вы претендуете. Конкурс будет длится с 12 по 19 мая. За каждую номинацию даём по 1к голосов (но если кто нибудь нам скинет ещё голосов, то пересмотрим сумму)

– Правила конкурса:

– Оригинальность
Фото должно быть сделано участником лично
• Запрещено брать работы из интернета / чужие фото
• Количество работ: 1 участник = максимум 2 фото
• Работы на конкурс принимаются только если в записи имеется #на_конкурс
• Разрешена лёгкая обработка (цвет, свет, фильтры, ретуш)
• Запрещён жёсткий фотошоп, который полностью меняет изображение
• Запрещена накрутка лайков/голосов
Нарушение правил — дисквалификация

- Номинации:

• Лучшее фото с природой (#природа)
• Лучшее фото с архитектурой (#архитектура)
• Лучшая любительская съёмка - работа сделанная группой из нескольких человек (#команда)
• Лучший удачный кадр - просто удачная фотка в вашем телефоне (#удачный кадр)
• Лучшее фото в Ч-Б - черно-белая обработка (#Ч-Б)

Удачи!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Клиент прикольный, честно говоря. Докрутить бы весь функционал и можно было бы считать это ВК 2. Если чел доведёт эту штуку до ума, то будет классно. Бессмысленно, но классно
ВКонтакте 2 всё таки существует...

Создатель OldMarket (надеюсь) пропатчил клиент ВКонтакте 2011 года на свой сервер. Сыро? Конечно. На кой смысл? Не понятно, но за то можно взглянуть как выглядело мобильное приложение Вконтача до дизайна ВК 3

Где новости по овк епт...
Источник: https://t.me/apksherr/296
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »