Закрыть
Алексей Чащин » Стена
499 записей
Сходили на парад, сходили на салют, сходим и на трон с этой хернёй

Вкус норм, но живот болит как будто отпиздил кто то
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Вайбовенько
а тут это самое,, компутерные посиделки и прослушивание музыки на https://konnekt.su
MVI_2857.avi (01:37)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нет ну может я не понимаю, но WTF @vc ????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Домашка по музыке. Надо было нарисовать обложку или вывеску своего мюзикла. Смысла скрытого тут нет, нарисовано от балды чисто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
U HEARD US: MAKR OPENCK GREAT AGAIN!
U HEARD HER: MAKE OPENVK GREAT AGAIN!
Make OpenVK GREAT AGAIN
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Ок. Окей. Лады. Понял. Оки-доки. Ладно. Ladno

...

ВЫ МЕНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ЗАМЕЧАЕТЕ, ЧЗХ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »