Закрыть
Сходили на парад, сходили на салют, сходим и на трон с этой хернёй

Вкус норм, но живот болит как будто отпиздил кто то
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

найс, я дома отсиделся, к сожалению не в одиночку
Я очень боюсь что это попадёт у нас Беларусь, это будет очень неприятно для потребителей и людей тоже
Кирилл Махров, не боись, у нас эти напитки только в одной сети магазинов продаются, и то не везде. Думаю до других снг стран он не доедет
Самый дешëвый по вкусу спрайт из всех. Больше не буду покупать

Действия