Сходили на парад, сходили на салют, сходим и на трон с этой хернёй
Вкус норм, но живот болит как будто отпиздил кто то
Вкус норм, но живот болит как будто отпиздил кто то
|
Сходили на парад, сходили на салют, сходим и на трон с этой хернёй
Вкус норм, но живот болит как будто отпиздил кто то |
|
|
Я очень боюсь что это попадёт у нас Беларусь, это будет очень неприятно для потребителей и людей тоже
|
|
|
Кирилл Махров, не боись, у нас эти напитки только в одной сети магазинов продаются, и то не везде. Думаю до других снг стран он не доедет
|
|
|
Алексей Чащин, ну хорошо
|