Закрыть
Клиент прикольный, честно говоря. Докрутить бы весь функционал и можно было бы считать это ВК 2. Если чел доведёт эту штуку до ума, то будет классно. Бессмысленно, но классно
ВКонтакте 2 всё таки существует...

Создатель OldMarket (надеюсь) пропатчил клиент ВКонтакте 2011 года на свой сервер. Сыро? Конечно. На кой смысл? Не понятно, но за то можно взглянуть как выглядело мобильное приложение Вконтача до дизайна ВК 3

Где новости по овк епт...
Источник: https://t.me/apksherr/296
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия