Закрыть
Алексей Чащин » Стена
468 записей
Следующий подкаст с Аликом OverTake Lab... Я ВОЛНУЮСЬ, ГАЙС
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз
Может сходку на Discord сервере OpenVK устроить?

???

Да
7
 
58%
Нет
5
 
41%
В опросе проголосовало 12 человек.
Анонимное голосование • до 27 апр. в 11:11
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня пол овк не спит

А я сплю. Good Night. Мику thanks, Даня завтра схожу в церковь и помолюсь
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Элита овк в друзьях в сети. Нет, я не хвастаюсь. Я просто хвастаюсь
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Молимся на него всем комьюнити. Он изменит овк на до и до до
Было приятно работать над переработкой системы уведомлений))
А теперь займусь следующеей идеей которую тут долго ждут. Думайте что это))0)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мама ама стар мам я супер дупер стар
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я выхожу на новый уровень и сделаю коллаб с Аликом с канала OverTake Lab в мае. Удивлены? Хз, я ж не знаю

Если что интервью с Легро будет. Я попробую придумать как их обоих запихнуть в один подкаст
Ладно
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
« 3 4 5 6 7 »