Закрыть
Алексей Чащин » Стена
499 записей
Вечер заканчивается артом от Чебурека:»

Большое всем спасибо за поздравления и подарки на стенку. вы очень добры и круты для меня:")
Источник: https://t.me/CheburekXD616
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздравляю тебя с юбилейной днюхой! Желаю тебе всего самого наилудшего!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бендила-чудила, с днём раждения нафиееег!! >w<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Расти большой, учись, стремись! С днюхой короче :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Все, кто меня поздравляет с др – огромное спасибо. Я сижу, ахуеваю и радуюсь:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хоть ты у меня и нету в друзьях (зато есть в списке в каське), но поздравлю с др
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »