Закрыть
ШОК! ФЕДЯ ЖОПА ПРИНЯЛ МОЮ ЗАЯВКУ В ДРУЗЬЯ!

20 лайков и я в мае делаю подкаст с данным чебуреком (ну или пельменем. Хто ты пля?)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
когда будет 2 подкаста в месяц
он ж*па. ждём подкаст.
я бы тебе не советовал, но ладно, твоё решение
Поздравляю с пополнением в друзьях! Федя Жопа — звучит гордо. Жду подкаст, чебурек с пельменем заходят под чаек 😄
неру асано странный чел
когда подкаст с леонидом мерабишвили

Действия