Закрыть
Сидр Яблочный » Стена
149 записей
ЭТО ЖЕ НЕ ПРИКОЛ, ДА? СЕРЬЁЗНО, Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ЭТУ СБОРКУ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я придумал крутую функцию сюда в овэка
Вы просто охууеете
Готовы???
























.
.
.
.
.
.
.
>Грин текст
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет! Я просто ретро-интузиаст который любит старое ПО(меня-же увидят на OVK... ну и ладно)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Старый хуй в кожанке кинул нас, геймеров, ради ИИ хрючева.
В следующий раз возьму видео карточку от амудэ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я был убежден, что в 2017 году было лучше.
До этого момента. Сука эти мэмы хуже нынешних ощущается. Как же заебал 2017 год
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Третий день подряд играю в киберпанк до 5 утра, ебать в рот
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
когда уже сдохнет старое хуйло фейс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »