в кейт мобайле очень аутентично 

Онлайн
|
в кейт мобайле очень аутентично
![]()
|
Онлайн
|
мне нравится сидеть в овк с компа на работе йоу
|
Онлайн
|
а чё когда лайк на репост ставишь он не появляется на оригинальном посте
|
Онлайн
|
вчера у меня был день рождения, исполнилось 22 года, а теперь вот такой подарок ёпта
|
Онлайн
|
вот такую я написал песню недавно, можете найти её на всех площадках или послушать здесь, в овк
|
Онлайн
|
мне нравится новая тема, я помню, что когда в 2016 сам вк поменял интерфейс на этот, очень многим он не понравился, а мне зашёл, и в целом большинство изменений я воспринимал позитивно, пока не началась откровенная хуйня (новый постинг например)
но это совершенно другой вайбик конечно, и понятно почему кому-то не нравится, хорошо что можно менять темы и каждый может поставить такую какую захочет в любой момент и не спорить об этом друг с другом, правда ведь? |
Онлайн
|
переезд в другой город это жопа
|
Онлайн
|
nintendo dsi
(последние две фотки зимние это когда она мне только пришла короче) |