Закрыть
сегодня произошел ужасный случай мне 9 лет я смотрел мультики по каналу семёрка примерно в 22:30 я заснул проснулся в 2:58 на телевизоре до сих пор показывали семёрку и вот часы пробили 2:59 затем на экране начались помехи далее быстро мелькали надписи а потом была следующая надпись "а теперь тварь сдохни" после нее началась самая страшная часть начали быстро мелькать жуткие лица потом надпись от владельцев семёрки "прощайте нас сняли с эфира" на утро я снял запись с ТВ тюнера обрезал данную запись и выложил на Ютуб от нее погибло 650 человек через 3 месяца запись удалили но я все же смог ее на Ютуб в 2018 году ее тоже удалили я сжёг запись и сломал тюнер но котото через день залез в даркет и перезалил эту запись ее удалить не смогли от нее за 5 месяцев погибло 4572 человека Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Помню давно был (и наверное сейчас есть) сайт с софтом для шинды, который был выполнен в стиле семерки (на рабочем столе и в проводнике были папки с разделами и т.д.) + в пуске всякие приколюхи были (так я по случайности нажал на "испугай друга" появлялась то ли букаха то ли хз че и при нажатии на неё вылетал скримак)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Во времена, когда кодек av1 используется повсеместно, работает чуть ли не на каждом тапке и дает отличную картинку при низком битрейте, на рутрекере все еще пользуются спросом рипы в xvid(ака mpeg-4 asp) (некоторые "риперы" еще и звук ужимают в мп3 128kbit)
Я не удивлюсь, если кто-то до сих пор записывает такие релизы на болванки и смотрят их на старом dvd-плеере.
При этом сами рипы в ав1 и vvc на рутрекере тупо удаляют, мол "у нас разрешен только xvid, h264 и (частично) хевк"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »