разоблачение на крымϟϟкого
|
В очередной раз ОВК играет со мной в злую шутку и не даёт репостнуть шизу Крымского, но тогда пусть так отвечу.
Отлично, оправдываем тактику хуяндекс с запихиванием во всё что можно своего злоебучего браузера тем что эджа (тоже ещё тот кал как по мне) удаляет ссылочки и вставляет банерок, но есть несколько "НО". Алё, что с того что ссылочки удалили, не уж-то нельзя вспомнить chrome.com иль mozilla.org? Дык даже эти злоебучие ссылочки не удаляются! Максимальное оттягивание кота за яйки чтобы восхвалить наш помойный Яндекс Браузер, позор тебе Крымский. Показать больше |