Закрыть
Владимир Б.-С. » Стена
381 запись
Конечно, самая ужасная вещь в моём диагнозе это то, что ты не можешь остановиться и не получать дофамин, пока это просто не надоест или не устанешь. Из этого не могу дописать текст к ролику(((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ето микротик. Древнючий. Висит пока мертвяком, просто раздаёт вайфай в своей подсети
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ни на что не намекаю, но мне пришлось изнасиловать привычное апи и прикрутить через ИИ execute, чтобы получилось вот так. Да, Катя работает с овк. Сейчас как раз публикую с него этот пост 😝
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Тест залива фоток с флюкса. Я это вродь как починил
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
увидел надпись на футболке: "всё вокруг будто орущий на меня воспитатель, а я в этом всём обосравшийся ребёнок"
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я тут тем временем наоптимизировал движок. С ним 100% должна ускориться работа сайта. Подробности будут позже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слушали уже слитый Эрос от дефтонс? Он пиздаттт!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »