Конечно, самая ужасная вещь в моём диагнозе это то, что ты не можешь остановиться и не получать дофамин, пока это просто не надоест или не устанешь. Из этого не могу дописать текст к ролику(((
|
Конечно, самая ужасная вещь в моём диагнозе это то, что ты не можешь остановиться и не получать дофамин, пока это просто не надоест или не устанешь. Из этого не могу дописать текст к ролику(((
|
|
Ни на что не намекаю, но мне пришлось изнасиловать привычное апи и прикрутить через ИИ execute, чтобы получилось вот так. Да, Катя работает с овк. Сейчас как раз публикую с него этот пост
|
|
увидел надпись на футболке: "всё вокруг будто орущий на меня воспитатель, а я в этом всём обосравшийся ребёнок"
|