Закрыть
Владимир Б.-С. » Стена
462 записи

Автоинсталл скрипт для линукса?

Да!
19
 
79%
Нет
5
 
20%
В опросе проголосовало 24 человека.
Публичное голосование • нельзя переголосовать • до 9 июн. в 11:52
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сливочное масло нам казалось дорогим
может быть недоступное другим нашим соседям
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
📹 Мы потеряли свою технологическую независимость ещё в прошлом десятилетии — с громким провалом YotaPhone. Казалось бы, это уникальнейший девайс, который особенно удивлял американцев. Но где сейчас Yota, и почему она проиграла в гонке за проценты рынка? Об этом — в сегодняшнем ролике.

ПОДДЕРЖИТЕ АВТОРА КОПЕЙКОЙ — ПОДПИШИТЕСЬ НА BOOSTY: http://boosty.to/veselcraft

СМОТРЕТЬ:
https://youtu.be/NXhcA7i8ZAc
https://youtu.be/NXhcA7i8ZAc
https://youtu.be/NXhcA7i8ZAc

БЕЗ VPN:
https://youtube3.tails.net.ru/w/az5msgq1p4HxDrrsU4R1Qp
https://youtube3.tails.net.ru/w/az5msgq1p4HxDrrsU4R1Qp
https://youtube3.tails.net.ru/w/az5msgq1p4HxDrrsU4R1Qp
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сегодня пожалел что взял на работу шоппер вместо нормальной сумки
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня решился с работы поехать на самокате до электрички, там недалеко, можно и пешком, но интересно было опробовать сие изобретение. Ну, из-за перестимуляции я так и не смог разогнаться, и упал прямо на асфальт нах. Теперь сижу в электричке с кровавой коленкой - крутой экспериенс за 150 рублей
Есчо, я себе ток кожу содрал, а так у меня ок все)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вверх запаян а дна нет что делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »