Ето микротик. Древнючий. Висит пока мертвяком, просто раздаёт вайфай в своей подсети
|
Ни на что не намекаю, но мне пришлось изнасиловать привычное апи и прикрутить через ИИ execute, чтобы получилось вот так. Да, Катя работает с овк. Сейчас как раз публикую с него этот пост
|
|
увидел надпись на футболке: "всё вокруг будто орущий на меня воспитатель, а я в этом всём обосравшийся ребёнок"
|
|
Я тут тем временем наоптимизировал движок. С ним 100% должна ускориться работа сайта. Подробности будут позже
|
|
Открыл для себя очевидную вещь. Если на отъебись не жмякать на иностранные слова в дуолинго, а хотя бы часик посвящать языку время, то информация усваивается лучше. Ну, по край не менее у меня именно так, потому что игровая форма конкретно от дуолинго превращается в автоматизм, и ни слова ни грамматика у меня нихуя не усваиваются. На ютубе хороший "титанический" курс по испанскому нашёл, где всё на практике сразу поясняется, ну и я на себе прогресс уже увидел. Изначальный смысл изучения уже потерялся, это уже превратилось в принцип просто его выучить, он очень популярен в интернете энивей. Так что если видете от меня что-то на испанском в твиттере, эт я практикуюсь) А в дискорде есть мои знакомые испаноязычные (правда, те с Аргентины, но так даже легче, там диалект ЛатАм и привычное computador вместо ordenador)
Показать больше
|