Закрыть
Владимир Б.-С. » Стена
462 записи
Нашёл на просторах интернета очень странную дичь под названием BipOS для моих часов Amazfit Bip. Его killer-фичей является установка своих приложений (написанных на Си, кстати) и под него уже написали и калькулятор, и игрушку 2048, и даже недоблокнот, так что ответьте лайком, нужен ли вам обзор на такую безделушку?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЫТАК, буду пробывать хакинтош в качестве основной системы, а не как для Xcode
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сценарий дописан, теперь думаю, как бы это все снять...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться