Так, без паники, я тут просто сделал себе интеграцию микроблога Агента в OpenVK. Пока не знаю, это единственная ли такая сетка будет, или добавлю ещё (пока силёнок не хватает), но это уже круто :). Скрин в комменты прикреплю
Онлайн
|
Так, без паники, я тут просто сделал себе интеграцию микроблога Агента в OpenVK. Пока не знаю, это единственная ли такая сетка будет, или добавлю ещё (пока силёнок не хватает), но это уже круто :). Скрин в комменты прикреплю
|