Закрыть
Я сегодня в кваку под таким ником играл
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

как в кваку на серверах играть? я чёто тыкал у меня не заходит не на один
Димас Скотч, просто тыкаешь, ждёшь когда загрузятся ресурсы и играешь

Действия