Закрыть
сегодня в москве прошел gbx winter party на котором презентавали renaissance

физически меня там не было, но я много где засветится
бонусом ещё получил привет и благодарность от веселкрафта ❤️

запись презентации сделал chelka0, за что ему отдельное спасибо. полностью её можно глянуть тут: https://www.youtube.com/watch?v=Ki6q6-qC5MM
Показать больше
Источник: https://t.me/neru_shitpost/89
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия