|
сегодня в москве прошел gbx winter party на котором презентавали renaissance
физически меня там не было, но я много где засветится бонусом ещё получил привет и благодарность от веселкрафта ![]() запись презентации сделал chelka0, за что ему отдельное спасибо. полностью её можно глянуть тут: https://www.youtube.com/watch?v=Ki6q6-qC5MM Показать больше
Источник: https://t.me/neru_shitpost/89
|
написал
