Закрыть
Вован Евсеев » Стена
316 записей
я в дурке оказался без костюма неудобно правда я нашел резак
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
интересный факт: мое сохранение дед спайса 1 были сделаны в июне когда на моем ноуте была 8 винда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
костюмчик к свадьбе прикупил ща ставить будут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня моя деваха бросила на корабле она в хуетень превратилась какую то из за обелиска я убил ее нахуй:(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
БЛЯДЬ НА МЕНЯ ЕБЫРЬ В КОРАБЛЕ НАПАЛ СУКА ОТВЕТЬТЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
короче я в командировку в космос прилетел на корабль ишимура а тут ебыри какие то страшные че делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться