Закрыть
Вован Евсеев » Стена
316 записей
какую аву поставить?
с обычной конатой
с другой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пиздец я чела нашел с ником Князѣ Игорѣ
распростроняйте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ыыы блять у меня блок питания на компе сдох комп у мастера щас
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче я на гитхабе сделал сайт с отчетом до рождества может быть немного кривой т.к сделал я на дипсике https://ctrl-alt-ca1mon.github.io/christmas-countdown
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
итак по поводу тимы пуровича
он реально кажись ушел с овк как и я в то время потому что он тупо устал и все со мной также было я ненадолго удалил страницу и да тим если ты видишь это то спасибо что защищал меня от челиков которые пытались искать меня
теперь я буду тебя защищать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться