так бля че тут без меня было
|
пачиму я не магу падключить кпк к маему пэка?????????????? я даже скочал драйвира а он ни падключает!!!!!!! гари эти драйвира синем пламинем!!!!!!!!!!
|
|
!!ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ!!
Если ты перешлешь этот пост своим 5 друзьями и прыгнешь 2 раза то завтра под подушкой и обнаружишь iPhone XR! |