с др! мы в один день родились прикол. ток разница в 15 лет
|
С днём рождения! Желаю здоровья, счастья, возможностей и море энергии!! Пусть успех и удача всегда будут с тобой, а впереди - одно только благополучие. И конечно желаю много-много money)))
|
|
Не мастер я писать посты, поэтому кратко
Отметка в 31 год преодолена, что удивительно смотря назад на всеь пздц, что был На год больше прошло На год меньше осталось |
|
Как вы там, малютки? Как ваши деньки проходят?..
Я вот немного прошелся в надежде, что тоска уйдет.. Но.. |