Закрыть
Cursed Ghost » Стена
83 записи
Поясни мне за ангельское true
Может, даже не себе, а кому-то снюсь
Может, все мои попытки с пути свернуть
Ведут в могилу, похмелюсь, помолюсь и пусть
Слава КПСС Ангельское True
02:36
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех дам с праздником :3
Всех благ, святите как солнце :33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слушаем музыку теперь только так <3
Не очень удобно бывает, но свои вайбы есть
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
А ведь всё действительно так и есть..(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем хорошего домашнего чилла
Brennan Savage Lonely World
01:43
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И снова на завод. Удачи мне.
А вы как там, пуси? 3:
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
5 лайков на этом посту и я делаю то, что писал в прошлом посте!
BOOKER Генерейшн
02:21
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А что если тоже транслировать свою жизнь как ДипСик Эмма Кошечка?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем массовый здряфф :3
Как вы там, дорогие? Как проводите этот замечательный день? Всё ли у вас хорошо?
делитесь :3
Вот вам пару фоточек сделанных утром. На улице красота-красотища :33
BONES Lightning (Prod. Look)
01:37
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »