|
Сегодня у нас на обзоре лапша Buldak с курицей stew type (но я еблан и не знал что это значит и сделал без бульона)
Оценка: 8/10 ЭТО САМОЕ ОСТРОЕ ЧТО Я ЕЛ В ЖИЗНИ Комплект из соуса и каких-то непонятных овощных штук, сама лапша необычной структуры, она плотнее. Переходим ко вкусу. П-И-З-Д-Е-Ц Это неимоверно вкусная лапша со своим запоминающимся вкусом, но острота 😔😔 Я человек который любит острое, но тот спектр эмоций который я ощутил сложно описать словами. У меня лились слёзы, жгло всё и губы и рот и язык и живот, но я смог всё съесть, честно, это ощущалось какой-то пыткой. Под конец у меня пошла кровь из носа и я выпил за раз пол бутылки молока. Стану ли я вам советовать это пробовать? Да, но только если любите острое и если под рукой есть хоть что-то сбивающее остроту: молоко, йогурт, мороженное, майонез, водка (хотя в данной ситуации её лучше принять заранее для храбрости) Если вы плохо переносите острое - не пробуйте это, это того не стоит Извиняюсь если в данном посте очень странно и отрывисто пишу, до сих пор нахожусь под впечатлением от этой лапши Кстати, у них есть ещё вкусы которые x2 spicy, x3 spicy, а ещё у меня в шкафу лежит пачка их сырной лапши. Так что обзоры на этот бренд ещё точно будут! (Если я не умру) Показать больше |
|
Горилла персик-абрикос
Итоговая оценка: 5/10 Хороший, насыщенный вкус. Но под конец приедается и пьётся прям тяжело. Попробовать стоит Не все вкусы гориллы прям хорошие, но мне относительно понравилась эта, манго-кокос и пока личные фавориты это личи-груша и Грин буст. А из того что не понравилось это тропик Панч и ягодный фиолетовый. Вообщем бренд относительно нормальный, можно брать P.S. если хотите составлю топ энергетиков во вкусовых категориях, отпишите в коммы или покажите лайками если интересно Показать больше |
|
Каждые выходные езжу на блошиный рынок, там можно найти дохрена всего, в этот раз по большей части это было чёта съедобное
Что купил: Фанта китайская (три штуки) 0.33л - 20 рублей за банку Кинг Конг Синий (три штуки) 0.45л - 100 рублей за три банки Лейс с крабом (две пачки) 170г - 150 рублей за две пачки Кока-Кола из Узбекистана 2л - 50 рублей за бутылку Худи с ахегао - 400 рублей Итого: потратил 750 рублей Теперь детально про всё Фанта - вполне себе обычный вкус, дёшево, вкусно, я счастлив 8/10 Кинг Конг - дешёвый энергос с манго, во вкусе была небольшая горечь(?) думаю это не ок 3/10 Лейс с крабом - такой же вкус чипсов как и в магазине, но некоторые из них в пачке превратились в труху из-за того что их навалили друг на друга 7/10 Кока-кола - ну... что могу сказать, это нифига не вкус оригинальной кока колы, из-за того что это просрок(как и всё здесь) тем более в бутылке Оно потеряло свои вкусовые качества и выдохлось, газы есть, но прям не сильные (я встряхнул бутылку и сразу же открыл ничего не случилось) Вкус сахарно-карамельный с неоднозначным послевкусием По словам Алёны, напоминает дохлую мошкару, я чувствую горечь и что-то будто бы ментоловое 2/10 брать не стоит, Фанта и энергосы были лучше Худи с ахегао - блять, я в восторге, лучшая инвестиция 400 рублей Если вас интересует что будет если хавать просрочку (спойлер) ничего. Некоторые продукты теряют свои вкусовые свойства, у некоторых приходит в негодность упаковка и только малая часть способна правда навредить (мясо, молочка, специи, соусы, всё где есть благоприятные условия для бактерий) Вот такие пироги. Показать больше |