Закрыть
Delirious Void » Стена
236 записей
в связи с блокировкой тг, вот вам я в DeltaChat

e2ee.im пока что рабочий не заблокированный сервер (ураааа)

Потихоньку перевожу всех в другие мессенджеры
протестили Briar, Qtox, Keet они рабочие, но не особо стабильные и удобные. Delta оказалась самым предпочитительным выбором.

P.S. если вы знаете рабочий сервер Matrix или у вас есть свой, то поделитесь пожалуйста.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Угадайте кто спиздил винил и притаранил его себе на стену
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В этом мире не придумали еды лучше чем рамен. Это пища богов. Change my mind.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня снова на концерте ебашим.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это я был в баре на концерте прикольных ребят. Мб 28-го ещё пойду и вкину вам фоточек
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Немножко aesthetics

(Сфоткал пока обходил все магазины города в поисках салата)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »