Закрыть
Лёня Кожемякин » Стена
36 записей
месяц делаю обзор на alone in the dark а получится короткое мнение на 5 минут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посмотрел первую фазу марвел...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Undead Nightmare - тупая гриндилка. Второй раз бросаю прохождение из-за повторяющихся заданий. Да, завязка интересная. Да, сеттинг тоже. Но 13 раз очищать населённый пункт от зомби просто набивает оскомину. Особенно бесят долгие запутанные поездки на лошадях. Не подумайте, я прошёл первый рдр и мне он неиронично понравился, как и езда в нём. Но когда ты в тринадцатый раз едешь по одному и тому же маршруту просто хочется дропнуть прохождение. Да и к тому же где-то после встречи с Уэстом Дикенсом сюжет просто перестаёт как-либо развиваться. Короче, эту игру не стоит проходить залпом, как это делал я :(

P.S. Проходил на свиче

P.S. №2 Любите маму, кушайте кашу
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »