Закрыть
Kirill Vilka » Стена
22 записи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же 4-ка хорошо фоткает, особенно для того времени. имхо, после 4s айфоны пошли куда-то не туда

p.s. вторая фотка специальна была смазана, ибо смотрица прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
КАК ФЕДЮ Ж*ПУ РАЗВЕЛИ НА ГАЛКУ

Федя Ж*па - жертва администрации OpenVK! И это, к сожалению, правда. В этом видео я раскрою всю правду об администрации OpenVK и разоблачу их ложь.

Приятного вам просмотра!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3