Закрыть
Kirill Vilka » Стена
22 записи
пупупуу, забрал я 4-ку эту, меня во первых обмануле, она на 8гб всего, так еще и на клауде((
но лан, мне это не помешало поставить iOS 6.1.3 и обойти активацию >:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ураура я купил се iPhone 4!!1!
через 4 дня приедет, буду его как второй телефон носить :P
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3