Ёбанный билл гейтс опять насрал. На этот раз форматом wmv, эта параша ни в один человеческий формат не конвертируется без растягивания по ширине, KDENlive не смог, веб хуйня всякая тоже. Пришлось поднапрячь друга и скачав ffmpeg разобравшись как на вындовс работает их пидорный терминал таки благополучно всрать
`./ffmpeg -i "имя_файла.wmv" -vf "scale=1280:720,setsar=1" -c:v libx264 -crf 20 -c:a aac "output.mp4"`
Сучьё блять, потом ещё эти вотермарки пидорные отрезать в этом кденлайве сука
= Проснулся, сел за компьютер, долго сидел, терпел = Показать больше
`./ffmpeg -i "имя_файла.wmv" -vf "scale=1280:720,setsar=1" -c:v libx264 -crf 20 -c:a aac "output.mp4"`
Сучьё блять, потом ещё эти вотермарки пидорные отрезать в этом кденлайве сука
= Проснулся, сел за компьютер, долго сидел, терпел = Показать больше