Закрыть
Злыдня Глазастая » Стена
33 записи
Крутая игра, жаль моя Чехословакия не такая сильная, чтоб в одно ебало держать османа
Но нынешняя ситуация на сейве печальна, но мы не унываем, даже на что-то надеемся. Бриташка и Рус имеют сила, а у нас в Праге пиво делают!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А зачем пользоваться yum если есть dnf?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А дело правильное
Ну а чё я распространю
Ну а чё они

Распространяйте кста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Я ненавижу Systemd
Администрация группы Android демон предупреждает о новом способе мошенничества !!!

Вам могут предложить скачать новейшую версию Android 4.6 но на самом деле на ваш лохофон может установиться ебучий Астра Lunix !!!!!

БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4